Oфисы

image_pdfimage_print

ТОРГОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В ТАЛЛИННЕ

Секретарь по продажам Руководитель продаж (Profilit и специальные стекла) Руководитель проекта (стеклопакеты)
Anne Ruuder Marek Perendi Andrus Pillesson
Тел. 659 9250 Тел. 659 9251 Тел. 659 9253
anne@klaasmerk.ee marek@klaasmerk.ee andrus@klaasmerk.ee
     
Руководитель проекта (стекла для оформления интерьера) Руководитель производства (стекла для оформления интерьера) Tootmisjuht (klaaspaketid
ja klaasilõikus)
Andrus Vainola Andres Kasvandik Raivo Pillesson
Тел. 659 9252 Тел. 659 9223 Тел. 659 9224
andrus.vainola@klaasmerk.ee      andres@klaasmerk.ee raivo@klaasmerk.ee
     
Торговый представитель строительной химии Tremco Руководитель отдела работ по остеклению площадей Руководитель проекта (окна и двери)
Indrek Lill Raino Kalekin Signe Sui
Тел. 505 0787 Тел. 659 9231  Тел. 659 9233
tremco@uninet.ee raino@klaasmerk.ee signe@klaasmerk.ee 
     
Руководитель проекта (окна и двери) Руководитель проекта (окна и двери) Руководитель проекта (окна и двери)
Eduard Kamp Ott Sillaots Svetlana Mishina 
Тел. 659 9236 Тел. 659 9228  Тел. 659 9234
eduard@klaasmerk.ee ott@klaasmerk.ee  svetlana@klaasmerk.ee

 

ТОРГОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В РАКВЕРЕ

Руководитель торгового представительства в Раквере Руководитель проекта (стекла, стеклопакеты, окна и двери)
Ivar Uuspõld Anti Veelaid
Тел. 322 3786 Тел. 322 3786
ivar@klaasmerk.ee klaasmerk@klaasmerk.ee

 

ТОРГОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В ТАРТУ

Руководитель торгового представительства в Тарту Руководитель проекта (стекла и стеклопакеты) Руководитель проекта (окна и двери)
Gunnar Mehine Jaanus Runthal Silver Valli
Тел. 733 7543 Тел. 733 7542 Тел. 733 7545
gunnar@klaasmerk.ee jaanus@klaasmerk.ee silver@klaasmerk.ee

 

ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ФИНЛЯНДИИ

Müügiesindaja
Kauko Saarinen
Тел. 507 2939
petikonlasi@msoynet.com

 

ТОРГОВЫЙ ПОСРЕДНИК В ПЯРНУ BALTMERK OÜ

Руководитель проекта
Tarvo Tänav
Тел. 442 0400
baltmerk@hot.ee